Детский спектакль «Жила-была последняя Муха»

Возраст: 5 — 7 лет

Для детей 0+

Библиотека приглашает детей от 5 до 7 лет на интерактивный спектакль по мотивам сказки Д. Н. Мамина-Сибиряка от театра «КОТ».

Едва родившись, маленькая Мушка поняла, что мир абсолютно прекрасен. Она жила в большом доме с большим садом, имела много весёлых подруг, а рядом были удивительные создания – люди. Они словно жили для того, чтобы доставить удовольствие мухам: оставляли на столе пролитое молоко, крошки, сахар, кухарка приносила с рынка мясо, рыбу, сливки, масло, хозяйка варила варенье… А что же было дальше? Юные зрители узнают на спектакле!

С собой желательно иметь вторую обувь.

5 декабря 2022 11:00–12:00

Самара
ул. Ленинградская, 7

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета